Bracelet en or 18K (750 ‰), articulé de maillons... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or 18K (750 ‰), articulé de maillons gourmette, centré d’un motif rond serti d’une pâte de verre bleue entourée de diamants taillés en roses. Longueur : 17,5 cm environ.
Poids brut : 12 g