facebook
Lot n° 4

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre de poche en or 18K (750 ‰), le fond ciselé de feuillages agrémentés de diamants taillés en roses et d’un couple d’inséparables. Travail de la fin du XIXe siècle. Diamètre : 2,5 cm environ.
Poids brut : 15 g