Hommage à C., 1983-84
Ensemble de huit huiles sur toiles.
Toutes signées, datées (7-7-83/ 14-7-84), titrées et numérotées de 1 à 8 au dos.
Reeks van acht olieverf op doek.
Allen gesigneerd, gedateerd (7-7-83/ 14-7-84), getiteld en genummerd van 1 tot 8 achteraan.
125 x 125 cm