Lot n° 5

BRACHET Cyrille-Marie

Estimation :

Sans titre / Enveloppe Mail-Art décorée sur les deux faces / Technique mixte sur papier / Signé et daté 7.02.2010 en bas à droite / 23 x 16 cm