Lot n° 11

Estimation :

Gravure en noir: Frère Jacques de Milli, Trente sixième grand maître, 1464. Hauteur: 25 cm - Largeur: 18 cm Cadre en bois redoré du XVIIe siècle (accidents). Et une autre gravure: Portrait de François Aubert de Milly.