COLLECTIF - Le grand livre de la mer et des poissons... Lot 15
Résultat :
Estimation :
COLLECTIF - Le grand livre de la mer et des poissons - Monaco, Paris, Bruxelles, Genève, Zurich Godefroy Schmidt et René Kister éditeurs sd - deux volumes in-4° - reliure cartonnée et toilée bleue - 345 pages (Tome I) - 306 pages (Tome II) - Illustrations in et hors texte
(reliure salie avec rousseurs et tâches, dos insolé - intérieur avec rousseurs et tâches)