GERALDY Paul - Toi et Moi - Paris Éditions d'art H. Piazza - un volume in-12° - couverture d'origine conservée - reliure pleine peau , dos à quatre nerfs, titre et auteur en lettres dorées, plats ornés d'un filets feuillagés avec médaillons dans les écoinçons, tranche supérieure dorée, emboitage - 170 pages + tables - Illustrations de Charles Guérin in et hors texte - Un des trois mille deux cent exemplaires sur Vergé des papèteries du Marais numérotés de 101 à 3300. Le présent ouvrage numéroté 1614.
(petits frottements aux arrêtes de l'emboitage - reliure et intérieur en bel état)