Princesse Jean-Louis de Faucigny-Lucinge, robe Lelong, bracelet Chanel, chapeau Suzy, Paris, 18 avril 1934.
Tirage argentique d'époque, tampons, légendé, daté et étiquette dactylographiée au dos.
24 x 18 cm
Provenance: Collection Gene Fenn, par descendance.