Madame Muth, robe Alix, bijoux Boucheron, Paris, 2 août 1938.
Tirage argentique contact d'époque, tampons, légendé et daté au crayon au dos.
24 x 18 cm
Provenance: Collection Gene Fenn, par descendance.