SAC "KELLY" 35 en crocodile d'estuaire chocolat, garniture plaqué or, cadenas (26 x 36 x 12,5 cm) (petite patine d'usage à la anse, manque clé, très légères micro rayures aux garnitures, dessèchement et craquelures des écailles aux angles et au soufflet droit, petites rayures à l'intérieur). (Crocodylus Porosus Pré convention CITES, un certificat pour l' export hors U.E sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur)