Lot n° 119

HERMÈS Paris circa 1960

Estimation :

SAC "KELLY" 35 en box noir, garniture plaquée or, cadenas, deux clés sous clochette, poche intérieure, dustbag (25,5 x 35 x 13 cm) (usures aux angles, rayures sur le devant et sous la base, légères craquelures de la anse, légères marques d'usage)