[Almanach]
Almanach royal pour l'an 1822
Paris, chez M.-P. Guyot, [1822]
In-8 (198 x 123). RELIURE DE L'EPOQUE. Maroquin rouge a grain long, frise et filet dores d'encadrement, dos long orne, tranches dorees