Cérémonial du Sacre des Rois de France
Paris, G. Desprez, 1775
In-12 (165 x 115mm). COLLATION: XVI-198 pp., (1) f. RELIURE DE L'EPOQUE. Veau, dos long orne, tranches rouges. Coiffes manquantes, mors fendus