Lot n° 43

Estimation :

BULGARI - édition limitée triple date seconde retrograde ref : BB38GLAC vers 2006 Montre bracelet avec boîtier de forme ronde en or jaune 18K. Cadran vert soleillé avec indication du quantième et du mois par guichets à 12h, de la date en périphérie grâce à une quatrième aiguille, seconde rétrograde à 6h, index appliqués. Lunette marquée Bulgari. Mouvement automatique Bulgari. Bracelet en cuir marron signé Bulgari avec boucle déployante en or jaune 18K également signée. Diam : 38mm. Poids : 97,5g Exemplaire numéroté, vendu avec ses papiers.