Lot n° 19

Estimation :

OMEGA - vers 1960 Montre bracelet avec boîtier en acier. Cadran blanc avec index appliqués dorés, couronne signée. Mouvement mécanique Oméga. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diam : 36mm