CARTIER - Santos Montre bracelet en or jaune 18K. Boîtier carré. Lunette vissée. Cadran blanc, index chiffres romains, aiguilles en acier bleui et couronne ornée d’un cabochon. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir Cartier avec boucle ardillon (non signée). Dim : 27 x 27 mm Poids brut : 29,8g Vendue avec sa boite.