NASA, Apollo 11.
Vue du sol lunaire.
Tirage... Lot 19
Résultat :
Estimation :
NASA, Apollo 11.
Vue du sol lunaire.
Tirage chromogénique d'époque, tampon NASA AS-44-6609 au recto.
Filigrane "A KODAK PAPER" au verso.
20 x 25,3 cm.
Petites usures aux angles