Grand CADRE en bois mouluré, noirci et placage... Lot 308
Résultat :
Estimation :
Grand CADRE en bois mouluré, noirci et placage imitation ébène et écaille de tortue, à décor de baguettes guillochées. Style hollandais, XXème siècle. (manques)116 x 116 x 18 cm