Lot n° 174

Résultat :
Estimation :

Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor d'une frises de feuilles d'eau, d'oves, cartouches feuillagés dans les angles et aux centres. Porte un cartouche Adrien Van Utrecht. XIXème siècle. (manques). 200 x 159 x 14 cm