Lot n° 27

Estimation :

NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984) L’Orfèvre Peinture sur soie. Signée et titrée sur la droite. Porte le cachet rouge de l’artiste. 65 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Indre-et-Loire.