Yves SAINT LAURENT - Robert GOOSSENS
Paire de clips d'oreille en forme coquille en métal doré
Signés YSL
H. : 4 cm. 1,5 in.
Petite trace d'oxydations à l'arrière
Provenance : famille du joaillier Robert GOOSSENS