Christian DIOR Boutique - Robert GOOSSENS
Paire de clips d'oreille en métal doré et strass en forme de coccinelle
Signés Christian Dior Boutique
H. : 4,5 cm. 2 in.
Provenance : famille du joaillier Robert GOOSSENS