Lot n° 102

Estimation :

Christian DIOR Boutique - Robert GOOSSENS Paire de clips d'oreille en métal doré et strass en forme de coccinelle Signés Christian Dior Boutique H. : 4,5 cm. 2 in. Provenance : famille du joaillier Robert GOOSSENS