École fran çaise du XVIIIe siècle
Etude de tête... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Etude de tête d' après Van Dyck
Sanguine.
Numéroté dans le bas.
9,5 x 11 cm
On joint six autres sanguines et quatre contre épreuve.