facebook
Lot n° 40

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École fran çaise du XVIIIe siècle
Etude de tête d' après Van Dyck
Sanguine.
Numéroté dans le bas.
9,5 x 11 cm
On joint six autres sanguines et quatre contre épreuve.