Grand masque anthropomorphe polychrome et doré... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Grand masque anthropomorphe polychrome et doré en toile stuquée, Égypte, époqueptolémaïque
Restaurations à la polychromie, fissures et éclats.
H. 26 cm