CARTIER , Montre bracelet d'homme en acier, grand... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CARTIER , Montre bracelet d'homme en acier, grand modèle SANTOS, remontoir saphir, signée et numérotée 857 75 1 LX. Water resistance 100m 300m. Boîte facture (Prix d'achat 4123€ en 2007) et certificat. (Etat neuf)