Table de salle à manger, le plateau à volets,... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Table de salle à manger, le plateau à volets, elle repose sur six pieds tournés
XIXème siècle
(état d'usage, quelques accidents)
Haut. : 71 cm - Larg. : 128,5 cm - Prof. : 116 cm