FERDT (Début XXème siècle)
Elégante au bichon
Gravure en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 249/400 en bas à gauche
(légère moullure)
Diam. sujet : 21,5 cm - Diam à vue : 28, 7 cm
Pièce encadrée