Lot de cinq lithographies extraites de l'ouvrage Don Quichotte de Miguel de Cervantes comprenant : ils revinrent à leur village, joyeux et triomphants./Le Duc/La flamme de la chevalerie me hante, dit Don Quichotte/Don Quichotte/Nous entrâmes dans la Sierra Morena
26 x 19 cm
(mouillures en bordures et déchirures)