Lot comprenant treize lithographies en couleurs représentant les étapes du Chemin de croix du Christ
Edition Turgis bilingue français-espagnole
(importantes déchirures, mouillures, tâches, manques, le tout vendu en l'état)
Dim. feuilles : 65 x 85 cm