DUBOIS P. (XIX - XXème siècle)
Argentat Maison et jardin sur la Dordogne
Eau-forte
Monogrammée et numérotée 12/100 en bas à gauche et signée et titrée en bas à droite hors planche
(rousseurs et taches)
Dim. sujet : 19,5 x 28,5 cm
Dim. à vue : 31 x 44 cm
Pièce encadrée