DUBOIS P. (XXème siècle)
Beaulieu, Dordogne "Maison de Clarisse"
Eau-forte
Monogrammée et numérotée 12/100 en bas à gauche et signée et titrée en bas à droite hors planche
(quelques rousseurs)
Dim. sujet : 20 x 29,5 cm
Dim. feuille : 30,5 x 44 cm (à vue)
Pièce encadrée (vitre fendue)