MALOULINA Carmen (XXème siècle)
Bouquet de fleur... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleur en pot
Huile sur toile contrecollée sur panneau
Signée en bas à droite
31 x 39 cm (à vue)
Pièce encadrée
On y joint deux aquarelles et une gouache représentant des bouquets de fleurs en pot signées et datées en bas à droite de 76 à avril 1982 - Dim. de 34 x 25,5 cm à 24,5 x 16 cm et une technique mixte représentant des lotus, signée et datée en bas à droite Julie 81