Lot n° 4

Estimation :

Lot comprenant deux pièces encadrées : - Ecole française du XIXème siècle Entrée de cathédrale Aquarelle sur papier Inscriptions à l'encre en haut (petits manques au papier) Dim. sujet : 18,8 x 13,5 cm - Greuze Jean-Baptiste (1725-1805) , d'après Portrait de jeune fille Impression (couche picturale totalement craquelée, impression illisible ) 13,2 x 11,7 cm Pièce encadrée