Elie LASCAUX (1888 - 1969)
Portrait d'Antonin Artaud
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1923
92 x 65 cm.
On joint un dessin et une huile sur toile signés Ferdinand DESNOS (1901 - PARIS, 1958), une lithographie signée Felix LABISSE (1905-1982), numérotée III/X