Lot n° 37

Estimation :

Elie LASCAUX (1888 - 1969) Portrait d'Antonin Artaud Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1923 92 x 65 cm. On joint un dessin et une huile sur toile signés Ferdinand DESNOS (1901 - PARIS, 1958), une lithographie signée Felix LABISSE (1905-1982), numérotée III/X