Lot n° 38

Estimation :

Ensemble de quatre œuvres encadrées comprenant : - une citation de Georges Mathieu - un dessin à l'encre et aquarelle signé Bayard et daté 1990 - une lithographie signée Franz PRIKING (1929-1979) figurant Venise et numérotée 2/120 - une estampe signée et numérotée 40/150 figurant l'intervention d'un policier anti-émeute