Attribué à Jules COIGNET (1798-1860)
Lavandière... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lavandière et garde-champêtre en forêt
Huile sur papier marouflée sur panneau.
33,5 x 46 cm
Beau cadre en bois stuqué et doré à feuillages de chêne. (accidents au cadre)