Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Attribué à Jules COIGNET (1798-1860) Lavandière et garde-champêtre en forêt Huile sur papier marouflée sur panneau. 33,5 x 46 cm Beau cadre en bois stuqué et doré à feuillages de chêne. (accidents au cadre)