Lot n° 27

Estimation :

Restauration - Étoile de chevalier en argent et émail, les centres en or (éclats aux feuillages et à la légende au revers), poinçon tête de lièvre, anneau cannelé, long ruban. 67 x 44 mm France, vers 1819-1830. TB à TTB