Lot n° 46

Estimation :

"Trois Honda F1- Automobiles pour enfants" Trois automobiles à pédales identiques en tôle, pour enfants. Par le fabricant MG (Morellet Guérineau). Accidents et manques. Années 70, L: 123 cm.