Lot n° 43

Estimation :

"Quatre Lotus - Automobiles pour enfants" Quatre automobiles à pédales pour enfants, en tôle. Toutes de marque MG (Morellet Guérineau). Trois circa 1966, accidents et manques. Une avec de large roues en matière plastique. Toutes vendues en l'état. Bibliographie: "Autos pour Enfants..." de M. Duprat, éditions ETAI, 2001. Automobile reproduite page 135.