"Deux Grues "
Deux grues, jouet pour enfants en tôle. L'une rouge à pédales, de marque MG (Morellet Guérineau), type Mobilgrue Nordest. Accidents et manques, L: 100 cm Le second Blanc, avec siège, à pousser. Vendues en l'état.