" Jouets CIJ- Camion Renault"
Trois jouets en... Lot 6
Résultat :
Estimation :
" Jouets CIJ- Camion Renault"
Trois jouets en tôle de marque CIJ, camion Renault, 5,5 tonnes, plateau à ridelles. Le rouge, calandre chromé, complet de ses décalcomanies. Le bleu foncé, accidents et manques, complet de ses décalcomanies. Le bleu azur, restaurauration à reprendre. Les trois vendus en l'état.