Lot n° 4

Estimation :

"Jouets JRD- Citroën Tube H" Deux jouets en tôle de la marque JRD, type Citroën tube H. L'un "Esso Extra- Motor oil" avec phares électriques. L'autre, camion version minibus avec vitres et phares électriques, repeint en vert. Les deux circa 1959, accidents et manques.