Lot n° 348

Estimation :

Ecole française vers 1830-1840, Roselin (?). Portrait d'une jeune femme à l'ouvrage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_64,5 cm L_54 cm. Manques, soulèvements, restaurations anciennes. Cadre en bois doré du XVIIIème siècle