Important coffret de changeur ancien en bois naturel mouluré et filet de marqueterie.
Un mécanisme de serrure permet d'ouvrir en partie basse un large tiroir secret
H_23 cm L_67.5 cm P_51.5 cm.
Couvercle à refixer, manques