Lot n° 329

Résultat :
Estimation :

Paul Gaston DEPREZ (Avignon 1872-1941). Faune et Venus Importante sculpture en cire, signée sur un côté. H_48 cm L-32 cm P_24 cm. Quelques craquelures en partie basse