Lot n° 311

Résultat :
Estimation :

Paul DELTOMBE (1878-1971). Le village au clocher. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54 cm L_81 cm. Numéro d'exposition au revers 2546. Mauvaise préparation de la toile, craquelures