Lot n° 303

Estimation :

Grand vitrail en verre polychrome dégagé à l'acide figurant un colibri survolant un bananier. Vers 1920-1930. La structure en chêne. H_76,5 cm L_74,5 cm. Quelques accidents, sans manques