École hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
École hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Karel DUJARDIN La halte des cavaliers Huile sur toile 40 x 48,5 cm. (Cachet collection grimaldi au dos) 38 x 47 cm.