Lot n° 47

Estimation :

Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997) Affiche de l’exposition à la galerie Cavalero à Cannes, 1970 Lithographie rehaussée de gouache. Signée, dédicacée et numérotée sur 30. 67 x 38 cm