Bill COPLEY (1919-1996)
Composition, 1962
Lithographie.
Signée,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bill COPLEY (1919-1996)
Composition, 1962
Lithographie.
Signée, datée, dédicacée « à Maurice [Lefèvre Foinet] bonne année 1962 » et annotée HC II.
76 x 57 cm