Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Bill COPLEY (1919-1996) Composition, 1962 Lithographie. Signée, datée, dédicacée « à Maurice [Lefèvre Foinet] bonne année 1962 » et annotée HC II. 76 x 57 cm